Среда, 24 марта 2021 11:52

Поздравляем с победой в областных конкурсах

Подведены итоги областных конкурсов художественной самодеятельности «Халык сәнгате – 2021» («Народное творчество») и «Таң йолдызы» («Утренняя звезда»).

Подведены итоги областных конкурсов художественной самодеятельности «Халык сәнгате – 2021» («Народное творчество») и «Таң йолдызы»  («Утренняя звезда»), которые проходили 19 марта 2021г. в г.Тобольске. Творческие коллективы и исполнители сельских учреждений культуры, специалисты Тобольского районного Центра культуры получили высокую оценку жюри:

Конкурс детского творчества тюрко-язычных народов  «Таң йолдызы»  

Номинация “Народный вокал”

Диплом лауреата I степени – Карымова Зарина, руководитель Шарипова З.Т. (ТРЦК)

Номинация “Хореография”

Диплом лауреата III степени – трио ( Уразова Ю., Ишбулаева А., Фазылова Л.) Ачирского СК, руководитель Уразова М.К.

Конкурс художественной самодеятельности «Халык сәнгате – 2021»

Номинация “Народный вокал”, соло

Диплом лауреата II степени – Шарипова Земфира (ТРЦК)

Диплом лауреата II степени – Валиахметова Хадича, руководитель Ивахно Н.Н. (Сетовский СДК)

Диплом лауреата II степени – Зольникова Зоя, руководитель Аширова Н.В. (Санниковский СК)

Номинация “Эстрадный вокал”, соло

Диплом лауреата I степени – Зольникова Зоя, руководитель Аширова Н.В. (Санниковский СК)

Диплом лауреата II степени – Аллагулова Равия, руководитель Маметгалиев В.Б. (Лайтамакский СК)

Диплом лауреата III степени – Маметгалиев Вильдан (Лайтамакский СК)

Диплом лауреата III степени – Хисаметдинова Алсу, руоводитель. Уразова М.К. (Ачирский СК)

Номинация “Народный вокал”, ансамбли

Диплом лауреата III степени – Коллектив «Ясмин», руководитель Ивахно Н.Н. (Сетовский СДК)

Номинация “Эстрадный вокал”, ансамбли

Диплом лауреата III степени – Коллектив «Мәхәббәт», руководитель Ивахно Н.Н. (Сетовский СДК)

Номинация «Хореография»

Диплом лауреата I степени – Оборина Елизавета (ТРЦК)

Номинация «Инструментальное исполнительство»

Диплом лауреата II степени – Маметгалиев Вильдан (Лайтамакский СК)

Номинация «Художественное слово»

Диплом лауреата II степени – Хабибуллина Диля, руководитель Ивахно Н.Н. (Сетовский СДК)

Диплом лауреата II степени – Янбаева Зулейха, руководитель Ивахно Н.Н. (Сетовский СДК)

Диплом лауреата III степени – Уразова Шакира, руководитель Уразова М.К. (Ачирский СК)

Номинация «Фольклор»

Диплом лауреата II степени – Коллектив «Ясмин», солист Галеева Нурзифа, руководитель Ивахно Н.Н. (Сетовский СДК)

Диплом лауреата III степени – Коллектив ТРЦК, руководитель Шарипова З.Т. (ТРЦК).

 

         Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!

 

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.