Среда, 18 ноября 2020 05:05

Поздравляем с победой в Международном конкурсе искусств «Свершение»

Коллективы и мастера декоративно-прикладного творчества из Тобольского района стали лауреатами I степени в Международном конкурсе искусств «Свершение». 

Подведены итоги Международного конкурса искусств «Свершение». Конкурсная комиссия, оценив все присланные на конкурс творческие работы, объявила победителей. Все коллективы и мастера декоративно-прикладного творчества из Тобольского района получили достойную оценку – стали лауреатами I степени!

В номинации «Инструментальное исполнительство, малые ансамбли» (возрастная группа: 11-16 лет)

Образцовый коллектив любительского художественного творчества инструментальный ансамбль «Веселые ложки», руководитель Рукалеева Анна Григорьевна (Бизинский СДК)

В номинации «Хореографические ансамбли» (возрастная группа: 11-16 лет)

Хореографический ансамбль «Сюрприз», руководитель Смирнова Наталья Александровна (Бизинский СДК)

В номинации «Хореографические ансамбли» (возрастная группа: от 26 лет и старше)

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп», руководитель Хорошева Елена Николаевна (Бизинский СДК)

В номинации «Инструментальное исполнительство, малые ансамбли» (возрастная категория: от 26 лет и старше)

Вокально-инструментальный ансамбль «Горизонт», руководитель Низовских Олег Владимирович (Абалакский СДК)

В номинации «Малые хореографические ансамбли» (возрастная категория: смешанная)

Танцевальный коллектив «Каблучок», руководитель Дедушкина Людмила Николаевна (Булашовский СДК)

В номинации «Художественное слово» (возрастная категория: 11-16 лет)

Фоляк Александр, руководитель Фоляк Тамара Владимировна (Прииртышский СДК)

В номинации «Декоративно-прикладное искусство, резьба по кости» (возрастная категория: 11-16 лет)

Гаманюк Полина Васильевна, руководитель Берендеева Татьяна Валентиновна (Прииртышский СДК) - два диплома лауреата I степени за работы «Тобольский кремль» и «Охотник»!

В номинации «ИЗО. Рисунок, цветные карандаши» (возрастная категория: 11-16 лет)

Сабанчеева Юлия Ринатовна, руководитель Ивахно Наталья Николаевна (Сетовский СДК)

В номинации «ИЗО Рисунок, гуашь» (возрастная категория: 11-16 лет)

Загваздина Дарья, руководитель  Козлова Вера Алексеевна (Абалакский СДК)

В номинации «ИЗО. Пластилинография» (возрастная категория: 8-11 лет»

Новоселова Ксения, руководитель Ивахно Наталья Николаевна (Сетовский СДК)

В номинации «ИЗО» (возрастная категория - от 26 лет)

Кугаевский Валентин Николаевич, руководитель Дедушкина Людмила Николаевна (Булашовский СДК)

В номинации «ДПТ» (возрастная категория - от 26 лет)

Яковлева Виктория Михайловна, руководитель Дедушкина Людмила Николаевна (Булашовский СДК)

В номинации «ДПТ» (возрастная категория:  Юношеская категория)

Быков Даниэль, руководитель Шумилова Вера Андреевна (Овсянниковский СК)

В номинации «ДПТ. Костюмные куклы Блайз в технике карвинг, резьба» (возрастная категория - от 26 лет)

Быкова Марина Михайловна (Прииртышский СДК) -  два диплома лауреата I степени за работы «Веселые подружки» и «Милые очаровашки»!

Поздравляем наших победителей, желаем не снижать заданной планки и уверенно идти к новым свершениям!

 

 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.