Пятница, 19 апреля 2019 10:22

Итоги заочного этапа XXV районного конкурса-фестиваля «Таланты и поклонники»

 Подведены итоги заочного этапа XXV районного конкурса-фестиваля  «Таланты и поклонники», который проводился с 8 по 15 апреля 2019г. в учреждениях культуры Тобольского района. 

 Подведены итоги заочного этапа XXV районного конкурса-фестиваля любительских театральных коллективов «Таланты и поклонники», который проводился с 8 по 15 апреля 2019г. в учреждениях культуры Тобольского района: коллективы и отдельные исполнители, не достигшие возраста 14 лет, снимали и направляли в оргкомитет видеоролики для смотра творческих номеров.

         Победителями стали:

Номинация «Агитбригада», младшая возрастная категория:

Диплом Лауреата - Волонтерский отряд "Поколение NEXT" (Прииртышский СДК)

Диплом I степени - Театральный коллектив «Неугомон» (Малоркальцевский СК)

Номинация «Разговорный жанр» (авторское произведение):

Диплом II степени -  Маркова Вероника (Сетовский СДК)

Номинация "Разговорный жанр" (авторское произведение), средняя возрастная категория:
Диплом Лауреата - Тляушев Фарид (Прииртышский СДК)

Номинация «Эстрадные сценки», старшая возрастная категория:

Диплом II степени  – Театральный коллектив «Веселый балаганчик» (Ушаровский СК)

Диплом III степени  – Театральный кружок «Балаган»  (Бизинский СДК)

Номинация «Театр малых форм», старшая возрастная категория:

Диплом II степени - Театральный коллектив «Ассорти» (Овсянниковский СК)

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»,

старшая возрастная категория:

Диплом I степени –Театральный кружок «Лира» (Абалакский СДК)

Диплом II степени -Театральный кружок «Жар-птица» (Дегтяревский СДК)

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»,  средняя возрастная категория:

Диплом I степени  – Театральный коллектив «Жар-птица» (Дегтяревский СДК)

Диплом II степени  – Театральный кружок «Творчество» (Сетовский СК)

Диплом III степени - Литературная гостиная «СТИХиЯ» (Карачинский СДК)

Номинация «Театр малых форм», младшая  возрастная категория:

Диплом I степени – Театральный кружок «Этюд» (Булашовский СК)

Диплом II степени – Театральный кружок «Страничка поэзии» (Надцынский СК)

Номинация «Оригинальный жанр», средняя возрастная категория:

Диплом I степени – Театральный кружок «Волшебный ларец» (Дегтяревский СДК)

Номинация «Разговорный жанр», средняя возрастная категория:

Диплом Лауреата - Саморокова Марина (ПрииртышскийСДК)

Диплом I степени – Паньшина Кристина (Сетовский СДК), Черноскутова Ольга (Прииртышский СДК)

Диплом II степени – Соловьева Виталина (Овсянниковский СДК), Волкова Любовь (Н-Аремзянский СК)

Номинация «Разговорный жанр», младшая  возрастная категория:

Диплом Лауреата - Фоляк Александр (Прииртышский СДК)

Диплом I степени- Бурундукова Виктория (Карачинский СДК)

Диплом II степени –Гарифуллина Лейсян (Ворогушинский СК)

Номинация «Оригинальный жанр», старшая возрастная категория:

Диплом II степени-Театральный коллектив «Веселый балаганчик» (Ушаровский СК)

Диплом III степени – Клуб выходного дня «Госпожа игра» (Ермаковский СК)

Поздравляем победителей и участников, желаем не останавливаться на достигнутом результате. Вперед, к новым победам!

 

 

Последнее изменение Понедельник, 22 апреля 2019 04:10

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.