Четверг, 14 апреля 2022 11:08

Определены победители районного конкурса-фестиваля «Звездный дождь»

Подведены итоги районного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Звездный дождь», который проводился в сельских учреждениях культуры Тобольского района.

     Подведены итоги XXIV районного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Звездный дождь», который проводился в сельских учреждениях культуры среди детей и подростков, проживающих в Тобольском районе. На конкурс поступило более 200 заявок от детских творческих коллективов и исполнителей, которые показали свое мастерство в следующих номинациях: «Вокал», «Хореография», «Разговорный жанр» и «Декоративно-прикладное творчество».

       Победителями стали:

В номинации «Хореография» (соло), категория«Младшая возрастная группа»,  5-9 лет:

Специальный  приз зрительских симпатий -Кузвесова Дарья, с.Байкалово

Специальный приз зрительских симпатий -Устьянцева Вероника, руководитель Хамитова Т.З., д.Ушакова

 

В номинации «Хореография» (соло), категория«Старшая возрастная группа», 15-17 лет:

Диплом Лауреата - Шилинг Анна, руководитель Исмаилова Р.С., с.Байкалово

Диплом II степени - Муртазина Розалина, руководитель Никишева Е.Ю., с.Дегтярево

Диплом III степени – Ксения Боинская, руководитель Дегтярева Н.М.,с.Дегтярево

 

В номинации «Хореография» (ансамбль), категория «Младшая возрастная группа», 5-9 лет:

Диплом Лауреата –танцевальная  группа «Карусель», руководитель Дедушкина Л.Н., с.Булашово

Диплом I степени – ансамбль «Озорное детство», руководитель Деткова Л.В., с.Ворогушино

Диплом II степени –  танцевальная группа  «Карамелька», руководитель Хорошева Е.Н., с.Бизино

Диплом III степени –  дуэт Боинский Гордей и Боинская Варвара,  руководитель Дегтярева Н.М., с.Дегтярево

 

В номинации «Хореография» (ансамбль), категория «Средняя возрастная группа», 10-14 лет:

Диплом Лауреата –  «Воспитанницы Иоанно-Введенского монастыря», руководитель инокиня Елисавета (Васильева)

Диплом I степени - хореографический ансамбль «FLAMINGO» (старшая группа),руководитель Кисматулина А.В., п.Прииртышский

Диплом II степени – «Мама» дуэт, п.Прииртышский

Диплом III степени – танцевальная группа «Сюрприз», руководитель Смирнова Н.А.,с.Бизино

 

В номинации «Вокал» (соло), категория «Младшая возрастная группа», 5-9 лет:

Диплом III степени – Остякова Веолетта, руководитель Фомина Н.Н., с.Карачино

 

В номинации «Вокал» (соло), категория «Средняя возрастная группа», 10-14 лет:

Диплом Лауреата – Нигматуллина Екатерина, руководитель Андреенкова Г.П., с.Булашово

Диплом I степени - Быков Даниэль, руководитель Колобова Н.Н., д.Овсянникова

Диплом II степени – Горчакова Полина, руководитель Ивахно Н.Н., п.Сетово

Диплом III степени – Анна Кондрашина, руководитель Фомина Н.Н., с.Карачино

 

В номинации «Вокал» (соло), категория «Старшая возрастная группа», 15-17 лет:

Диплом II  степени - Хабибуллина Эльвина, руководитель Шарипова Ф.Ф., д.Иземеть

Диплом III степени - Азанова Алина, руководитель Уразова М.К., д.Ачиры

 

В номинации «Вокал» (ансамбль), категория «Младшая возрастная группа», 5-9 лет:

 Диплом I степени – фольклорный ансамбль «Калинка» (младший состав), руководитель Рукалеева А.Г., с.Бизино

Диплом II степени – вокальный коллектив «Малышок», руководитель Колобова Н.Н., д.Овсянникова

 

В номинации «Вокал» (ансамбль), категория «Средняя возрастная группа», 10-14 лет:

Диплом I степени – ансамбль «Ладушки»,руководитель Борисенко А.К., п.Прииртышский

Диплом II степени - вокальная группа «Соловушка», руководитель Андреенкова Г.П., с.Булашово

Диплом III степени – ансамбль «Якындуслар»,  руководитель Уразова М.К., д.Ачиры

 

В номинации «Вокал» (ансамбль), категория «Старшая возрастная группа», 15-17 лет:

Диплом III степени – хор «Детство», руководитель Халилова А.А., д.Хмелева

 

В номинации «Разговорный жанр», категория «Младшая возрастная группа», 5-9 лет:

Диплом Лауреата – Хайновская Анастасия, д.Нижние Аремзяны

Диплом I степени – Долгушина Анна, руководитель Колобова Н.Н., д.Овсянникова

Диплом II степени – Остякова Веолетта, руководитель Николайчук С.В.,с.Карачино

Диплом II степени - Андреева Алёна, руководитель Николайчук С.В., с.Карачино

Диплом III степени – Долгушин Кирилл и Соболева Виктория, руководитель Колобова Н.Н., д.Овсянникова

Диплом III степени – Усманова Надия, руководитель Алемасова Р.А., с.Ворогушино

 

В номинации «Разговорный жанр», категория «Средняя возрастная группа», 10-14 лет:

Диплом Лауреата – Мухаматуллин Ислам, д.Нижние Аремзяны

Диплом I степени – Виктория Бурундукова , руководитель Николайчук С.В.,с.Карачино

Диплом II степени – Терехов Эдуард, д. Нижние Аремзяны

Диплом III степени –  Маркина Яна, Быковская Татьяна и Крайнова Вероника, руководитель Карабанова Е.В., п.Ингаир

 

В номинации «Разговорный жанр», категория «Старшая возрастная группа», 15-17 лет:

Диплом Лауреата – Гарифуллина Лейсян,  руководитель Алемасова Р.А.,с.Ворогушино

Диплом I степени – Деткова Полина, руководитель Алемасова Р.А., с.Ворогушино

Диплом II степени – Мария Лопаткина,  руководитель Фоляк Т.В., п.Прииртышский

 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество», категория «Младшая возрастная группа», 5-9 лет:

 

Диплом I степени  – Попова Алиса, с.Малая Зоркальцева

Диплом II степени  – Суюндукова Эмилия, д.Тоболтура

Диплом III степени  – Барило Игнат, д.Овсянникова;  Типусяк Мария, с.Ермаково

 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество», категория «Средняя возрастная группа»,  10-14 лет:

 

Диплом Лауреата – Талипов Артем, д.Овсянникова

Диплом I степени – Быков Даниэль, д.Овсянникова; Новоселова Ксения, п.Сетово; кружок ДПТ «Вытворяйка», с.Абалак

Диплом II степени – Горчякова Полина, п.Сетово

Диплом III степени – Седых Ирина, с.Малая Зоркальцева;Буторина Екатерина, Иоанно-Введенский монастырь; Смирнова Ирина, Иоанно-Введенский монастырь; Драгин Кирил., д.Медведчикова; Шапка Н., с.Малая Зоркальцева; кружок ИЗО «Палитра», с.Абалак; Науменко Анна, с.Абалак; Ахминеева Мария, с.Ермаково

 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество», категория «Старшая возрастная группа», 15-17 лет:

 

Диплом I степени – Рузеева Лейсан, с.Санниково

Диплом II степени – Баранова Кристина, Иоанно-Введенский монастырь; Глухова Виктория, Иоанно-Введенский монастырь; Лопаткина Татьяна, Иоанно-Введенский монастырь; Боинская Ксения, с.Дегтярево

Диплом III степени – Алемасова Рената, с.Ворогушино; Ахмедзянова Камила, д.Тоболтура; Богданов Денис, д.Сабанаки; Зырянова Даша, с.Малая Зоркальцева; любительское объединение «Дизайн-класс», с.Абалак

         Поздравляем наших лауреатов и дипломантов!
Благодарим творческие коллективы,исполнителей и их руководителей за активное участие в конкурсе.