Среда, 10 ноября 2021 09:33

Итоги районного конкурса «Тобольский район в объективе»

Подведены итоги районного конкурса фотографий «Тобольский район в объективе».

Друзья! Рады сообщить – подведены итоги районного конкурса фотографий «Тобольский район в объективе», который проводился с целью создания условий для творческого развития жителей района, воспитания патриотических чувств и любви к родному краю, с 10 по 31 октября 2021г.в заочном формате.

Хочется выразить благодарность всем за участие (70 заявок!), ведь работы, представленные на конкурс, необычайно интересны.Комиссия подвела итоги, было очень непросто выбрать лучших. 

Победителями стали:   

 

Номинация «Природы родной уголок»

 

Младшая возрастная категория (7-17 лет)

Лауреат - Володина Ева, с.Булашово

1 место - Саитова Айнура, д.Подрезова

2 место - Рахимова Карина, п.Надцы; Драгин Никита, д.Медведчикова

3 место -Чернышов Юрий, д.Хмелева

 

Старшая возрастная категория (18 лет и старше)

1 место - Звонарева Екатерина Николаевна,  д.Загваздина

2 место - Попова Алина Сергеевна, д.Н-Аремзяны; Шаймуратова Юлия Фаритовна,  г.Тобольск; Телегина Жанна Игоревна, д.Ломаева; Саитова Ксора Сагитовна, п.Надцы

3 место -Драгина Татьяна Ивановна, д.Медведчикова; Володина Гузель с.Булашово; Тимканова Танзиля Мухаметовна,  д.Епанчина; Абтрашитова Зульфира Таиповна,с.Ворогушино; Фазылова Зульфира Искандаровна,д.Ачиры; Мартынова Марина, с.Булашово

 

Номинация «Мои земляки»

 

Младшая возрастная категория (7-17 лет)

1 место - Тарханова Лика, п.Надцы

 

Старшая возрастная категория (18 лет и старше)

1 место -Грязнова Любовь Владимировна,  д.Загваздина

2 место -Гороховская Лидия Андреевна,п.Надцы

 

Номинация «Культура и традиции моего села»

 

Старшая возрастная категория (18 лет и старше)

1 место - Батурин Александр  Николаевич, г.Тобольск

2 место - Коллектив «Ясмин», п.Сетово

 

Номинация «Ностальгия» (черно-белая фотография прошлых лет)

Старшая возрастная категория (18 лет и старше)

Лауреат - Халилова Альфия Абдубаковна, д.Тоболтура

1 место - Дягилева Вера Алексеевна, д Загваздина

2 место -Пронтишева Нина Михайловна, с.М-Зоркальцева

3 место - Горчакова Елена Николаевна, п.Сетово; Мартынова Марина, с.Булашово; Потапова Мария Андреевна,  д.Загваздина

 

         Поздравляем победителей, благодарим всех за участие в конкурсе и проявленную активность!