22 мая состоялся заключительный концерт "Звук гитары шестиструнной"!??

Оцените материал
(0 голосов)

22 мая состоялся заключительный концерт "Звук гитары шестиструнной"!??

 

Этот концерт уже стал ежегодным. Он проводится для того, чтобы каждый юный музыкант имел возможность выступить на сцене!

 

Зрители совершили удивительное музыкальное путешествие – от дремучего леса до зажигательной самбы, от народных наигрышей до классических форм.
Каждый гитарист, вышедший на эту сцену, – настоящий молодец. За плечами – сотни гамм, упражнений, волнений перед экзаменами.

 

Учебный год подходит к концу, но музыка не умолкает никогда. Мы желаем всем яркого лета, солнечного настроения и новых творческих побед!

 

Альбом с фотографиями vk.com/album-60242644_30948...
Можете делаться своими фотографиями в комментариях ⬇️

 

#ДШИ_Соната_Учись_твори_добро_дари

Прочитано раз