22 мая состоялся заключительный концерт "Звук гитары шестиструнной"!

Этот концерт уже стал ежегодным. Он проводится для того, чтобы каждый юный музыкант имел возможность выступить на сцене!
Зрители совершили удивительное музыкальное путешествие – от дремучего леса до зажигательной самбы, от народных наигрышей до классических форм.
Каждый гитарист, вышедший на эту сцену, – настоящий молодец. За плечами – сотни гамм, упражнений, волнений перед экзаменами.
Учебный год подходит к концу, но музыка не умолкает никогда. Мы желаем всем яркого лета, солнечного настроения и новых творческих побед!
Альбом с фотографиями vk.com/album-60242644_30948...
Можете делаться своими фотографиями в комментариях 
#ДШИ_Соната_Учись_твори_добро_дари



