День памяти и скорби– этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество. Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину придут школьники и неравнодушные жители. Перед собравшимися, со словами скорби и благодарности, выступит глава администрации сельского поселения Минина Г.Е. Участники митинга почтят память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложат цветы к мемориалу, зажгут свечи, как символ скорби и вечной памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Среда, 03 июня 2026 17:52
Митинг памяти и скорби «Память священна»
21 июня у памятника «Павшему солдату ВОВ» пройдет митинг «Память священна», посвященный Дню памяти и скорби.
Опубликовано в
Исетский район
Теги


