Вакансии

№ п/п Наименование организации Ф.И.О. и контактные данные руководителя организации Адрес организации (с указанием индекса) Сайт организации в сети интернет Наименование вакантной должности Количество ставок
1 ГАУК ТО "Тюменское концертно – театральное объединение" Михайлова Наталия Николаевна, 8(3452)689-320 625048, г.Тюмень, ул. Республики, д.129 kto72.ru Ведущий специалист по организации массовых мероприятий 1
2 Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и досуга Викуловского района" Серебрякова Елена Петровна, 8(34557)242-56 627570, Тюменская область, Викуловкий район, с.Викулово, ул. Кузнецова,51 ckd-vikulovo.ru Культорганизатор Балаганского сельского Дома культуры 1
3 Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и досуга Викуловского района" Серебрякова Елена Петровна, 8(34557)242-56 627570, Тюменская область, Викуловкий район, с.Викулово, ул. Кузнецова,51 ckd-vikulovo.ru Руководитель кружка Балаганского сельского Дома культуры 0,5
4 Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и досуга Викуловского района" Серебрякова Елена Петровна, 8(34557)242-56 627570, Тюменская область, Викуловкий район, с.Викулово, ул. Кузнецова,51 ckd-vikulovo.ru Руководитель кружка Каргалинского сельского Дома культуры 1
5 Автономное учреждение "Культура" Нижнетавдинского муниципального района Буракова Наталья Анатольевна,8(34533)249-56 626020, Тюменская область, Нижнетавдинский р-н, с. Нижняя Тавда, ул. Мира,10 культура-нт.рф Культорганизатор Искинского сельского дома культуры 1
6 МАУ ТМР "ЦКиД "Родник" Морарь Ирина Федоровна,                                 8(3452)726-014, 89088689799 62503, Тюменская область, Тюменский район, село Успенка, улица Коммунаров, 1 mckd72.tmn.muzkult.ru Руководитель клубного формирования в  Падеринский сельский клуб 1
7 МАУ ТМР "ЦКиД "Родник" Морарь Ирина Федоровна,                                 8(3452)726-014, 89088689799 62503, Тюменская область, Тюменский район, село Успенка, улица Коммунаров, 1 mckd72.tmn.muzkult.ru Руководитель клубного формирования в Зырянский сельский клуб 0,5
8 МАУ ТМР "ЦКиД "Родник" Морарь Ирина Федоровна,                                 8(3452)726-014, 89088689799 62503, Тюменская область, Тюменский район, село Успенка, улица Коммунаров, 1 mckd72.tmn.muzkult.ru Руководитель клубного формирования в Переваловский сельский клуб 0,5
9 МАУ ТМР "ЦКиД "Родник" Морарь Ирина Федоровна,                                 8(3452)726-014, 89088689799 62503, Тюменская область, Тюменский район, село Успенка, улица Коммунаров, 1 mckd72.tmn.muzkult.ru Звукооператор в ЦКиД "Родник" 0,5
10 МАУ ТМР "ЦКиД Вернисаж" Горецкая Светлана Валериевна, 8(3452)727-342 625530, Тюменский район, п. Винзили, ул. Дружбы, д. 1 vernisazh.tmn.muzkult.ru Звукооператор, Богандинский сельский клуб 0,25
11 МАУ ТМР "ЦКиД Вернисаж" Горецкая Светлана Валериевна, 8(3452)727-342 625530, Тюменский район, п. Винзили, ул. Дружбы, д. 1 vernisazh.tmn.muzkult.ru Светооператор, ЦКиД "Вернисаж" 0,75
12 МАУ ТМР "ЦКиД Вернисаж" Горецкая Светлана Валериевна, 8(3452)727-342 625530, Тюменский район, п. Винзили, ул. Дружбы, д. 1 vernisazh.tmn.muzkult.ru Машинист сцены, ЦКиД "Вернисаж" 0,25
13 МАУ ТМР "ЦКиД Вернисаж" Горецкая Светлана Валериевна, 8(3452)727-342 625530, Тюменский район, п. Винзили, ул. Дружбы, д. 1 vernisazh.tmn.muzkult.ru Руководитель клубного формирования, ЦКиД "Вернисаж" 0,34
14 МАУ ТМР "ЦКиД "Родонит" Кривица Елена Васильевна,                          8(3452)722-968 625504, Тюменская область, Тюменский район, рп. Боровский, ул. Октябрьская, д. 3 ckd-rodonit.tmn.muzkult.ru Руководитель клубного формирования (народный вокал), ЦКиД "Родонит" 0,5
15 МАУ ТМР "ЦКиД "Калинка" Коваленко Оксана Александровна, 8(3452) 777-341 625526, Тюменский район, с. Кулаково, ул. Семеновых, д. 80 kalinka.tmn.muzkult.ru Руководитель клубного формирования (хореография), Луговской сельский клуб 0,34
16 Муниципальное автономное учреждение культуры "Овция" Климович Светлана Анатольевна, 8(34555)242-94 627000, Тюменский область, Сладковский район, с.Сладково, ул.Ленина, д.86 sladkovoart.ru Культорганизатор Степновского сельского Дома культуры 0,25
17 Муниципальное автономное учреждение культуры "Овция" Климович Светлана Анатольевна, 8(34555)242-94 627000, Тюменский область, Сладковский район, с.Сладково, ул.Ленина, д.86 sladkovoart.ru Костюмер Сладковского районного Дома культуры(кватируемое место) 0,25
18 МАУ "Центр культуры и досуга Омутинского района" Казанцева Наталья Анатольевна, 8(34544)338-20 627070, Тюменская область, с.Омутинское, ул.Советская, 128 ckd-omut.tmn.muzkult.ru Культорганизатор Новостроевского СК 0,5
19 Муниципальное автономное учреждение "Тобольский районный Центр культуры" Бизина Римма Александровна, 8(3456)246-462 626157, Тюменская область, г.Тобольск, 7 мкр., строение 7Б mau-trck.tmn.muzkult.ru Культорганизатор 1,5
20 МАУ "Центр культуры и досуга Ялуторовского района" Рязанова Анджелина Владимировна, 8(34535)324-39  627040, Ялуторвоский район, с.Хохлово , ул. Мира,36 raion-kultura.ru Специалист по фольклору Новоатьяловскиого СДК 0,75
21 МАУ "Центр культуры и досуга Ялуторовского района" Рязанова Анджелина Владимировна, 8(34535)324-39  627040, Ялуторвоский район, с.Хохлово , ул. Мира,36 raion-kultura.ru Специалист по жанрам творчества Коктюльский СДК 1
22 МАУ "Сорокинский центр культуры и досуга" Фоменкова Ольга Михайловна, 8(34550)219-62 627500, С. Б-Сорокино ул 40 лет Октября д.1 kulturasorokino.ucoz.ru Водитель 1
23 МАУК "Арт-Вояж" Симонова Елена Анатольевна, 8(34535)396-36 627010, Тюменская область, гор. Ялуторовск, ул. Революции дом 44 artvoyag.ru Режиссер 1
24 Муниципальное автономное учреждение культуры  Абатского района  "Централизованное культурно - досуговое объединение "Исток" Кухта Ирина Валерьевна, 8(34556)517-50, 413-20 627540, Тюменская обл., Абатский р-н, с. Абатское ,ул.Ленина,14 abatsk-istok.ru Кассир-билетный (Абатский районный Дом культуры)  1
25 Муниципальное автономное учреждение культуры  Абатского района  "Централизованное культурно - досуговое объединение "Исток" Кухта Ирина Валерьевна, 8(34556)517-50, 413-20 627540, Тюменская обл., Абатский р-н, с. Абатское ,ул.Ленина,14 abatsk-istok.ru Заместитель директора   1
26 МАУК "Центр культуры Армизонского района" Горлаченко Светлана Ивановна, 8(34547)234-78, 89963212989 627220, Тюменская область Армизонский район с. Армизонское ул. Ленина 5 armkultura.ucoz.ru Хормейстер 1
27 МАУК "Центр культуры Армизонского района" Горлаченко Светлана Ивановна, 8(34547)234-78, 89963212989 627220, Тюменская область Армизонский район с. Армизонское ул. Ленина 5 armkultura.ucoz.ru Художественный руководитель 0,75
28 МАУК Центр искусств и культуры города Тобольска Никитин Михаил Анатольевич, 8(34546)249-147 626156, Тюменская область, город Тобольск, 6 микр., № 52 mauk-center.ru Артист духового оркестра 0,75
29 МАУК Центр искусств и культуры города Тобольска Никитин Михаил Анатольевич, 8(34546)249-147 626156, Тюменская область, город Тобольск, 6 микр., № 52 mauk-center.ru Артист оркестра русских народных инструментов 0,5
30 МАУК Центр искусств и культуры города Тобольска Никитин Михаил Анатольевич, 8(34546)249-147 626156, Тюменская область, город Тобольск, 6 микр., № 52 mauk-center.ru Кассир билетный 0,5
31 МАУК Центр искусств и культуры города Тобольска Никитин Михаил Анатольевич, 8(34546)249-147 626156, Тюменская область, город Тобольск, 6 микр., № 52 mauk-center.ru Культорганизатор 0,63
32 АУ "КиМП" Исетского муниципального района Осколкова Ольга Владимировна, 8(34537)210-84 626380, Тюменская область, Исетский район, с. Исетское, ул.Механизаторов, 23/3 kultura-ir.ru Культорганизатор МЦ 1
33 АУ "КиМП" Исетского муниципального района Осколкова Ольга Владимировна, 8(34537)210-84 626380, Тюменская область, Исетский район, с. Исетское, ул.Механизаторов, 23/3 kultura-ir.ru Методист Бархатовский ДК 0,5
34 АУ "КиМП" Исетского муниципального района Осколкова Ольга Владимировна, 8(34537)210-84 626380, Тюменская область, Исетский район, с. Исетское, ул.Механизаторов, 23/3 kultura-ir.ru Методист Битюковский СК 0,5
35 МАУ культуры Бердюжского района "Премьера" Сиволап Ольга Васильевна,                                8(34554)228-980 627440, Тюменская область, Бердюжский р-он, с. Бердюжье, ул. Кирова, д.№1 premiera.tmn.muzkult.ru Культорганизатор 0,5
36 МАУ культуры Бердюжского района "Премьера" Сиволап Ольга Васильевна,                                8(34554)228-980 627440, Тюменская область, Бердюжский р-он, с. Бердюжье, ул. Кирова, д.№1 premiera.tmn.muzkult.ru Культорганизатор 0,25
37 МАУ культуры Бердюжского района "Премьера" Сиволап Ольга Васильевна,                                8(34554)228-980 627440, Тюменская область, Бердюжский р-он, с. Бердюжье, ул. Кирова, д.№1 premiera.tmn.muzkult.ru Методист клубного учреждения 0,5
38 Муниципальное автономное учреждение культуры Заводоуковского городского округа «Заводоуковский культурно- досуговый центр» Морарь Елена Владимировна,                           8(34542)605-01 627140, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55 zvd-kdu.ru Культорганизатор 1
39 Муниципальное автономное учреждение культуры Заводоуковского городского округа «Заводоуковский культурно- досуговый центр» Морарь Елена Владимировна,                           8(34542)605-01 627140, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55 zvd-kdu.ru Руководитель вокальной студии 1
40 Муниципальное автономное учреждение культуры Заводоуковского городского округа «Заводоуковский культурно- досуговый центр» Морарь Елена Владимировна,                           8(34542)605-01 627140, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55 zvd-kdu.ru Режиссёр 1
41 Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга" Койнова Светлана Леонидовна, 8(34542)678-42 627143, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Революционная, 113 rckd.ru Директор 1
42 Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга" Койнова Светлана Леонидовна, 8(34542)678-42 627143, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Революционная, 113 rckd.ru Специалист по методике клубной работы Боровинского ДК 0,5
43 Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга" Койнова Светлана Леонидовна, 8(34542)678-42 627143, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Революционная, 113 rckd.ru Культорганизатор СК д.Красная 0,25
44 Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга" Койнова Светлана Леонидовна, 8(34542)678-42 627143, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Революционная, 113 rckd.ru Культорганизатор СК д.Новозаимская 0,25
45 Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга" Койнова Светлана Леонидовна, 8(34542)678-42 627143, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Революционная, 113 rckd.ru Культорганизатор Сединкинского СК 0,5
46 Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга" Койнова Светлана Леонидовна, 8(34542)678-42 627143, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Революционная, 113 rckd.ru Культорганизатор Шестаковского ДК 1
47 Автономное учреждение культуры Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга" Койнова Светлана Леонидовна, 8(34542)678-42 627143, Тюменская область, г.Заводоуковск, ул.Революционная, 113 rckd.ru Культорганизатор СК п.Степной 1
48 АУ "Казанское районное срциально-творческое объединение "Досуг" Шальнева Наталья Алексеевна,                                    8(34553)421-06 627420, Тюменская область, Казанский район, с. Казанское, ул. Луначарского, 20а audosug.ru Аккомпаниатор 1
49 АУ "Казанское районное срциально-творческое объединение "Досуг" Шальнева Наталья Алексеевна,                                    8(34553)421-06 627420, Тюменская область, Казанский район, с. Казанское, ул. Луначарского, 20а audosug.ru Культорганизатор 3
50 МАУК Центр русской культуры Ухман Татьяна Геннадьевна,                                 8(3452)532-115 625034, г. Тюмень, ул. Камчатская, 138а dktura72.ru Аккомпаниатор 0,25
51 МАУК Центр русской культуры Ухман Татьяна Геннадьевна,                                 8(3452)532-115 625034, г. Тюмень, ул. Камчатская, 138а dktura72.ru Культорганизатор 0,25
52 Автономное учреждение "Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района" Овсянникова Ольга Петровна, 8(34543)233-91 627250, Тюменская область, Юргинский р-н, с. Юргинское, ул. Ленина, д.70 kultura-urg.ru Юрист 1
53 Автономное учреждение "Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района" Овсянникова Ольга Петровна, 8(34543)233-91 627250, Тюменская область, Юргинский р-н, с. Юргинское, ул. Ленина, д.70 kultura-urg.ru Режиссер-постановщик 1
54 Автономное учреждение "Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района" Овсянникова Ольга Петровна, 8(34543)233-91 627250, Тюменская область, Юргинский р-н, с. Юргинское, ул. Ленина, д.70 kultura-urg.ru Уборщик служебных помещений 0,5