Скачать текстовый вариант текстовый вариант

№ п/п Наименование организации Ф.И.О. и контактные данные руководителя организации Адрес организации
(с указанием индекса)
Сайт организации в сети Интернет Наименование вакантной должности Количество ставок
Образовательные учреждения ДШИ
1 МАУ ДО "Голышмановская детская школа искусств имени Л.И. Шарохи" Щиклин Павел Алексеевич,
8 (34546) 2-53-30
627300, Тюменская область, р.п.Голышманово, ул. Садовая, 107 www.gdshi.tmn.muzkult.ru преподаватель по классу скрипки 1
2 преподаватель по классу домра 1
3 МАУ ДО Армизонского района "Детская школа искусств" Костомарова Елена Фёдоровна,
8 (34547) 2-43-05, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
627220, Тюменская обл., Армизонский р-н, с. Армизонское, ул. Карла Маркса, д.5 http://dcsh.ucoz.ru преподаватель народных инструментов 1
4 МАУ ДО Бердюжского района Детская школа искусств "Гармония" Мирасов Рустам Тимиргалиевич, 8 (34554) 2-25-75 627440, Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье, улица Ленина, дом 16  http://dshi-garmoniya.tmn.muzkult.ru преподаватель по классу фортепиано 2
5 преподаватель по классу гитары 2
6 МАУ ДО "Детская школа искусств" г. Ишима Габышева Яна Борисовна    
 8 (34551) 6-53-07
627755, Тюменская область, г. Ишим, ул. Уральская, 26а http://imuz1.ru преподаватель хореографии 1
7 преподаватель теоретических дисциплин  1
8 МАУ ДО "Юргинская детская школа искусств" Арсентьева Ольга Николаевна,
8 (34543) 24577,  8-950-486-9646,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
627250, Тюменская область, Юргинский район, село Юргинское, ул. Ленина, 70 dshi-urga.tmn.muzkult.ru   преподаватель хореографии 1
9 МАУДО "ДШИ Уватского муниципального района" Никитенко Ирина Владимировна, 8(34561)2-14-53 626170 Тюменская обл., Уватский район, с. Уват, ул. Октябрьская, 51 www.dshi-uvat.tmn.muzkult.ru преподаватель по классу гитары 1,5
10 МАУ ДО "Казанская детская школа искусств" Елена Александровна Бессонова, 8 (34553) 4-25-60 627420 Тюменская область, Казанский район, с.Казанское, ул.Карла Маркса, 5 http://kazdshi.ru Преподаватель (хороровое отделение) 1
11 Преподаватель (ИЗО) 1
12 Преподаватель (театральное отделение) 1
13 преподаватель по классу фортепиано 1
14 МАУ ДО города Ялуторовска "Детская школа искусств имени С.И.Мамонтова" и.о. директора Бойко Наталья Ивановна, 8 (34535) 2-02-19 627010, Тюменская область, город Ялуторовск, ул. Ленина, д.44 www.ya-dshi.tmn.muzkult.ru преподаватель по классу домры 1
15 преподаватель по классу балалайки 1
16 преподаватель по классу скрипки 2
18 концертмейстер 1
19 МАУ ДО Винзилинская ДШИ "Мечта" Лукьянова Анна Александровна 8 (3452 72 72 54 625530, Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, ул. Заводская д. 18а//1 vdshi-mechta.tmn/muzkult.ru преподаватель сольфеджио  1
20    концертмейстер  1
21 МАУ ДО Каскаринская ДШИ "Ритм"  Галина Васильевна Рыбчинчук   625512, Тюменская область, Тюменский район, с.Каскара, ул.Ленина, д.7. https://dshi-ritm.tmn.muzkult.ru Преподаватель отделения хореографии  1
22 Преподаватель театрального отделения 1
23 Преподаватель народных инструментов по классу баян 1
24 Методист  1
25 МАУ ДО Онохинская ДШИ Назаренко Алла Витальевна, тел. 8 904 495-89-07 625547, Тюменская область, Тюменский район, с.Онохино ул. Касьянова 22 "б" https://dshi-onohino.tmn.muzkult.ru/https://dshi-onohino.tmn.muzkult.ru/ Преподаватель по классу фортепиано  1,5
26 Преподаватель по классу эстрадного пения  1
27 Преподаватель по классу хореографии (временно, на период отпуска по уходу за ребенком) 1
28 Преподаватель по классу гитары 1
29 МАУ ДО Богандинская ДШИ "Вдохновение" Говорова Марина Александровна 8 (3452) 72 01 11 625521, Тюменская область, Тюменский район, п.Богандинский, ул.Юбилейная, д.5, помещение 2 https://vdohnovenie.tmn.muzkult.ru/ преподаватель фортепиано 2
30 МАУ ДО Детская школа искусств "Гармония" Новакаускене Елена Юрьевна, тел. 8 (3452) 25-55-16 625022, г.Тюмень, пр.Заречный, 4 "а" dshigarmoniya72.ru Концертмейстер 1
31 МАУ ДО "Сорокинская детская школа искусств" Броварных Л.В.  8 (34550) 2-15-65 627500 Тюменская область Сорокинский район с.Б.Сорокино sorokino-dshi.ru Преподаватель теоретических дисциплин 0,8
32 МАУ ДО "Омутинская детская школа искусств" Мешалкина Тамара Кузьминична
 8 (34544) 32685
627070, Тюменская область, с. Омутинское, ул.Советская, д.149 www.Nota401.tmn.muzkult.ru Преподаватель отделения хореографии  2
33 Преподаватель (театральное отделение) 2
34 МАУ ДО Абатского района "Детская школа искусств" Лузина Ирина Александровна,
8 (34556) 41198, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
627540, Тюменская область, Абатский район, с.Абатское, ул. 1 Мая, 10 www.dshi-abatsk.tmn.muzkult.ru Преподаватель по классу изобразительного искусства 1
Библиотеки
35 МАУ "Центр информационно - библиотечного  обслуживания населения Омутинского района" Директор Бабенкова Людмила Архиповна
тел.8 (34544) 3 11 35
627070, Тюменская область, Омутинский район, с.Омутинское, ул.Советская, 128 www.bibl-omut.ru Библиотекарь Мало-Крутинской сельской библиотеки 0,5
36 МАУ "Культура" Ярковского муниципального района" Батурина Ирина Геннадьевна,                                 тел.: 8 (34531) 25 4 61 Тюменская область, Ярковский район,  с. Ярково, ул. Пионерская, д.96/1 http://yarcb.ru/ библиотекарь Маранской сельской библиотеки 0,5
37  ГАУК Тюменской области "Тюменская областная научная библиотека имени Дмитрия Ивановича Менделеева"  Адамович Ольга Борисовна,
8 (3452) 56-50-51
625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, д. 59 www.tonb.ru  Главный библиотекарь отдела универсальных читальных залов 0,5
38 Главный библиограф отдела формирования универсальных информационно-поисковых систем 1
39 Главный библиотекарь отдела формирования универсальных информационно-поисковых систем 0,5
40 Ведущий библиограф отдела формирования фондов и тифлоинформации  (СП Специальная библиотека для слепых)  1
Театры и филармония
41 ГАУК Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение", структурное подразделение ’Тюменский драматический театр" Осинцев Сергей Вениаминович, тел : 8- 3452- 40-98-23 г.Тюмень, ул.Республики дом 129, индекс 625048 http://tdt.kto72.ru/ Артист драмы-ведущий мастер сцены 1
42 ГАУК Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение", структурное подразделение 'Тюменский театр кукол” Пустыльников Василий Николаевич, тел: 8-3452-46-18-40 г.Тюмень, ул. Кирова д.36, индекс:625003 http://kukli.kto72.ru/ Руководитель литературно­драматургической части 1
43 ГАУК Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение", структурное подразделение 'Тюменский театр кукол" Пустыльников Василий Николаевич, тел: 8-3452-46-18-40 г.Тюмень, ул. Кирова д.36, индекс:625003 http://kukli.kto72.ru/ Артист (кукловод) театра кукол -1 категории 1
44 ГАУК Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение Структурное подразделение 'Тюменская филармония" Чувашов Андрей Владимирович, тел: 8 (3452) 46 44 19 г.Тюмень, ул.Республики дом 34, 625000 http://tgf.kto72.ru/ Артист-вокалист (солист)-ведущий мастер сцены 1
45 Артист хора высшей категории 1
46 Старший администратор 1
47 Концертмейстер по классу балета второй категории 1
48 Артист балета 1 категории 1
Музеи
49 ГАУК Тюменской области "Тюменское музейно-просветительское объединение" Сидорова Светлана Юрьевна,
8 (3452) 46 80 71
 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул.Советская, 63  http://museum-72.ru Руководитель управления правового и кадрого регулирования 1
50 Начальник отдела правового обеспечения и закупок 1
51 Начальник отдела продвижения музейно-туристических услуг 1
52 Экскурсовод 4
53 Специалист по маркетингу 1
54 Заведующий пресс-службой 1
55 Бухгалтер 2
56 Главный экономист 1
57 Мотодист по музейно-образовательной деятельности 2
58 Режиссер массового представления  1
59 Менеджер по работе с посетителями 6
60 Инженер -программист 2
61 Организатор экскурсий 1
62 Администратор 6
63 Ведущий инженер 1
64 Инженер 1
65 Рабочий комплексного обслуживания 2
66 Монтаж экспозиций и художественно-оформителських работ 1
Культурно-досуговые организации (дворцы и дома культуры, центры народного творчества, и др)
67 МАУ культуры Бердюжского района "Премьера" Сиволап Ольга Васильевна,
8 (34554) 22898
627440, Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье, улица Кирова, дом 1 premiera.tmn/muzkult.ru балетмейстер 0,5
68 АУ "Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района" Кугаевских Оксана Владимировна,  8 (34543) 23391 627250, Тюменская обл., Юргинский р-н, с. Юргинское, ул. Ленина, д.70 www.kultura-urg.ru Хореограф 1
69 Специалист по фольклору 0,5
70 ГАУК Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение, структурное подразделение Дворец культуры "Нефтяник" им.В.И.Муравленко Дергачева Екатерина Николаевна, тел: 8-3452-283-227 Тюмень, ул.Осипенко дом 1, индекс 625002 http://neft.kto72.ru/events/ Контролер билетов 1
71 ГАУК Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение, Центральный аппарат Речкина Елена Александровна, тел:8- 3452-68-93-20 г.Тюмень, ул.Республики дом 129, Индекс:625048 kto72.ru Экономист 1 категории 1
72 ГАУК Тюменской области "Тюменское концертно-театральное объединение, Центральный аппарат Шакурская Юлия Валерьевна, тел:8- 3452-68-93-20 г.Тюмень, ул.Республики дом 129, Индекс:625048 kto72.ru Заместитель генерального директора по эксплуатации имущественного комплекса и материально-техническому обеспечению 1
73 МАУК "Овация" Сладковского района Климович Светлана Анатольевна 8 (34555)24-2-94 627610, Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, 86 www.sladkovoart.ru культорганизатор (Степновский СДК) 0,5
74 руководитель кружка  (Усовский СДК) 1
75 МАУ "Сорокинский ЦКД" Фоменкова Ольга Михайловна тел. 8 (34550) 2-19-62 627500,Сорокинский района, село Большое Сорокино, ул. 40 лет Октября, д.1 http://kulturasorokino.ucoz.ru/  режиссер любительского театра 1
76 МАУК "Центр культуры Армизонского района" Горлаченко Светлана Ивановна,
8 (34547) 2-34-78, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
627220, Тюменская область, Армизонский район, ул. Ленина, 5 www.armkultura.ucos.ru Хормейстер 1
Хореограф    1
77 Автономное учреждение "Казанское районное социально-творческое объединение "Досуг" Шальнева Наталья Алексеевна, 8 (34553) 4-21-06 627420, Тюменская область, Казанский район, с. Казанское, ул.Луначарского, 20А www.audosug.ru Хормейстер 1
78 Хореограф    1
79  МАУК "Арт-Вояж" Симонова Елена Анатольевна,
 8 (34535) 3-96-36
627010, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Революции, 44 www.artvoyag72.ru Руководитель клубного формирования 3
80 Режиссер 1
81 МАУК  "Центр культуры и досуга Омутинского района" Левчик Лариса Александровна,
8 (34544) 3-38-20, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
627070, Тюменская область, Омутинский район, с.Омутинское, ул.Советская, 128 www.ckd-omut.tmn.muzkult.ru/about Балетмейстер 1
82 Культорганизатор  0,5
83 МАУК Абатского района "Централизованное культурно-досуговое объединение "Исток" Половникова Ираида Дмитриевна, 8 (34556) 5-15-70 627540, Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина, 14 www.abatsk-istok.ru Специалист по связям с общественностью  1
84 Руководитель кружка, Абатский РДК 1
85 Заместитель директора 1
86 Аккомпаниатор, Абатский РДК 0,5
87 Культорганизатор Юргинского СК 0,2
88 Культорганизатор Максимовского СК  0,2
89 Культорганизатор Яузякского СК  0,2
90 АУ "Упоровский центр культуры и досуга"  Пестерева Татьяна Ивановна,
8 (34541) 3-29-74
627180, Тюменская область, Упоровский район, с.Упорово, ул.Крупской,д.29  www.uckd.ru режиссер-постановщик 1
91 специалист по жанрам творчества 1
92 культорганизатор  2
93 специалист по ремонту ТРА 0,5
94 культорганизатор Липихинского СДК 1
95 руководитель кружка  3,5
96 МАУК "Центр культуры и досуга Ялутровского района" Шмурина Ирина Михайловна,
8 (34535) 3-24-39
627010, Тюменская область, г.Ялуторовск, ул.Тюменская, 23 www.raion-kultura.ru Директор Петелинского сельского Дома культуры 0,75
97 МАУК "Централизованная клубная система Вагайского района" Малюков Юрий Альтафович, 8 (34539) 2-33-13 626240, Тюменская область, Вагайский район, с.Вагай, ул.Первухина, 2 www.Cultura-vagay.ru Культорганизатор ПКК 1
98 Художник по свету 1
99 АУ "Культура" Нижнетавдиснкого муниципального района" Буракова Наталья Анатольевна,
8 (34533) 2-33-46, 2-49-56, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
626020, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда,  Мира 10 Культура-нт.рф культорганизатор Киндерского сельского ДК 1
100 МАУ "Культура" Ярковского муниципального района" Батурина Ирина Геннадьевна,                                 тел.: 8 (34531)25461 Тюменская область, Ярковский район,  с. Ярково, ул. Пионерская, д.96/1 http://maucultura.ru/ культорганизатор Мотушинского сельского клуба 0,75
101 МАУК Заводоуковского городского округа «Заводоуковский культурно-досуговый центр» Полковникова Елена Анатольевна
 8 (34542) 6-05-01
627140,Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Вокзальная, 55 http://zkdc.ru/ Руководитель хореографической студии 1
102 Руководитель вокальной студии 2
103 АУК муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга"  Кляйн Ольга Викторовна,
8 (34542)6-78-42
627143, Тюменская область г.Заводоуковск, ул. Революционная,113 http://zvd-rckd.ru/ Специалист по методике клубной работы Колесниковского ДК 1
104 АУК Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга"  627143, Тюменская область г.Заводоуковск, ул. Революционная,114 Культорганизатор Колесниковского ДК 1
105 АУК Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга"  627143, Тюменская область г.Заводоуковск, ул. Революционная,115 Культорганизатор СК д. Красная 1
106 АУК Муниципального образования Заводоуковский городской округ "Районный центр культуры и досуга"  627143, Тюменская область г.Заводоуковск, ул. Революционная,116 Культорганизатор СК п. Степной 1
107 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Районный Дом культуры) Харламова Татьяна Евгеньевна 8-919-953-49-56 626380 Тюменская обл., Исетский р-он, ул. Свердлова, д.9 http://www.kultura-ir.ru/ специалист по жанрам творчества(хореография) 1
108 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Верхнебешкильский Дом культуры) 626390 Тюменская обл., Исетский р-он, с.В.-Бешкиль, ул. Революции, д.8 Методист 0,5
109 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Рафайловский Дом культуры) 626386 Тюменская обл., Исетский р-он, с.Рафайлово, ул.Исаковых, д.55а Культорганизатор 0,5
110 АУ "К и МП" Исетского муниципального района (Мининский Дом культуры) 626399 Тюменская обл., Исетский р-он, с.Минино, ул. Мира, д.3а Методист 0,5
111 МАУ "Тобольский районный Центр культуры" Бизина Римма Александровна, 8 (3456) 24-64-62 626157, г.Тобольск, 7 мкр., стр. 10Б http://odkms-tr.ru/ инженер по ремонту 0,5
112 электрик-ремонтник 1
113 МАУ ТМР "Центр культуры и досуга "Калинка" Коваленко О.А. 8 (3452) 77 73 41 625526 Тюменская обл., Тюменский район, с. Кулаково, ул. Семеновых, 80 kalinka.tmn.muzkult.ru Руководитель клубного формирования 2
114 Культорганизатор 1
115 Звукооператор 0,8
116 Делопроизводитель 0,5
117 МАУ ТМР "ЦКиД "Родник" Падеринский сельский клуб Морарь Ирина Федоровна,
8 (3452) 72 60 14
625501, Тюменская область, Тюменский район, д. Падерина, ул. Озерная, 6 http://mckd72.tmn.muzkult.ru/ Распорядитель танцевального вечера 1
118 Руководитель клубного формирования (временно) 1
119 Руководитель клубного формирования (временно) 0,5
120 МАУ Тюменского муниципального района "Центр культуры и досуга "Родонит" Кривица Елена Васильевна, (3452) 722-968 625504, Тюменский район, п. Боровский, ул. Октябрьская, д. 3. https://ckd-rodonit.tmn.muzkult.ru/  звукооператор Мальковского сельского клуба 0,2
121 МАУ ТМР "ЦКиД "Юность" Антонова Ирина Артековна, 8(3452)760-133 625512, Тюменская область, Тюменский район,с.Каскара, ул. Ленина, д.7 http://ckd-yunost.tmn.muzkult.ru/requiments/ руководитель клубного формирования  0,5
122 МАУ "Центр культуры и досуга Ялуторовского района" Шмурина Ирина Михайловна, 8(34535) 3-24-39 627010, Тюменская область, г .Ялуторовск, ул. Тюменская, 23 http://raion-kultura.ru/ специалист по жанрам творчества Петелинского сельского Дома культуры 0,75