Среда, 27 марта 2019 08:01

Итоги XXI районного конкурса-фестиваля «Звездный дождь-2019»

Подведены итоги XXI районного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Звездный дождь», который проводился в учреждениях культуры Тобольского района в феврале-марте этого года.

Подведены итоги XXI районного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Звездный дождь». Сельские учреждения культуры организовывали отборочные туры как самостоятельные мероприятия. В Дома культуры и клубы выезжало жюри конкурса-фестиваля согласно графику.

В конкурсе приняли участие  более трехсот талантливых детей и подростков из  23 населенных пунктов в возрасте от 5 до 17 лет включительно. В духе соперничества участники показали свое мастерство в следующих номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Декоративно-прикладное творчество».

 

Номинация  «Вокал-соло», младшая возрастная категория:

Лауреат — Быков Даниэль, д.Овсянникова

Диплом 1 степени — Жетикова Елена, с.Кутарбитка

Диплом 2 степени — Жетикова Мирослава, с.Ермаково

Диплом 2 степени — Созонова Елизавета, д.Загваздина

Диплом 3 степени — Лазарева Ангелина, д.Полуянова

Диплом 3 степени — Аширова Рада, с.Санниково

 

Номинация  «Вокал-соло», средняя возрастная категория:

Лауреат — Пантелеева Екатерина, с.Дегтярево

Диплом 1 степени — Пантелеева Александра, с.Дегтярево

Диплом 1 степени — Друзякина Снежана, д.Поляунова

Диплом 2 степени — Игитов Никита, п.Прииртышский

Диплом 2 степени — Горчакова Полина, п.Сетово

Диплом 3 степени — Нигматуллина Екатерина, с.Булашово

Диплом 3 степени — Янабаева Карина, с.Санниково

 

Номинация  «Вокал-соло», старшая возрастная категория:

Лауреат — Гаффарова Фируза, с.Кутарбитка

Диплом 1 степени — Хабибуллина Юлия, с.Кутарбитка

Диплом 1 степени — Паньшина Кристина, п.Сетово

Диплом 2 степени — Якименко Виталина, с.Малая Зоркальцева

Диплом 3 степени — Муратова Алсу, с.Дегтярево

Диплом 3 степени — Карымова Розалия, д.Полуянова

 

Номинация  «Вокал-ансамбли», младшая возрастная категория:

Лауреат — вокальный ансамбль «Малышок», д.Овсянникова

Диплом 1 степени — вокальный ансамбль «Калинка», с.Бизино

Диплом 2 степени — вокальный ансамбль «Мечта», с.Санниково

Диплом 3 степени — вокальный ансамбль «Музыкальная капель», с.Байкалово

 

Номинация  «Вокал-ансамбли» средняя возрастная категория:

Лауреат — Дуэт сестры Пантелеевы, с.Дегтярево

Диплом 1 степени — вокальный коллектив «Затейник», д.Овсянникова

Диплом 1 степени  - вокальный ансамбль «Веретенце», п.Прииртышский

Диплом 2 степени — сводный хор «Абалак», с.Абалак

Диплом 2 степени — вокальная группа «Соловушка», с.Булашово

Диплом 3 степени — вокальная группа «Маленькая страна», с.Ворогушино

 

Номинация  «Вокал-ансамбли» старшая возрастная категория:

Лауреат — вокальный ансамбль «Калинка», с.Бизино

Диплом 1 степени — вокальное трио «Импульс», с.Дегтярево

Диплом 2 степени — вокальный ансамбль «Жемчужина», д.Полуянова

Диплом 3 степени — вокальный дуэт Мухаметьярова Альфия и Муртазина Розалина, с.Дегтярево

Диплом 3 степени — вокальный дуэт Байбурин Амирхан и Ахметов Рудольф, с.Дегтярево

 

Номинация  «Хореография» младшая возрастная категория:

Лауреат — танцевальный коллектив «Ритм», с.Карачино

Диплом 1 степени — танцевальная группа «Жемчужина», с.Абалак

Диплом 1 степени — танцевальный коллектив «Карамельки», с.Бизино

Диплом 2 степени — танцевальная группа «Топотушки», с.Булашово

Диплом 2 степени — танцевальный коллектив «Карамельки», с.Верхние Аремзяны

Диплом 3 степени — танцевальный коллектив «Карапузики», д.Загваздина

Диплом 3 степени — танцевальный коллектив «Жемчужинка», с.Байкалово

 

Номинация  «Хореография» средняя возрастная категория:

Лауреат — танцевальный коллектив «Каприз», п.Прииртышский

Диплом 1 степени — танцевальный дуэт «Ярый», п.Прииртышский

Диплом 2 степени — танцевальный коллектив «Жар птица», с.Дегтярево

Диплом 2 степени — танцевальный коллектив «Родники», д.Овсянникова

Диплом 3 степени — танцевальный коллектив «Экзерсиз», с.Карачино

Диплом 3 степени — танцевальный коллектив «Серпантин», д.Овсянникова

Диплом 3 степени — Шабанова Ксения, с.Абалак

 

Номинация  «Хореография» старшая возрастная категория:

Лауреат — хореографический ансамбль «Каприз», п.Прииртышский

Диплом 1 степени — танцевальная группа «Сюрприз», с.Бизино

Диплом 1 степени — Куйбина Виктория, д.Нижние Аремзяны

Диплом 2 степени — Чувашева Ксения, с.Байкалово

Диплом 3 степени — танцевальный коллектив «Азарт», с.Байкалово

Диплом 3 степени — танцевальный дуэт «Жар — птица», с.Дегтярево

Диплом 3 степени — Муратова Алсу, с.Дегтярево

 

Специальный приз жюри:

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», с.Бизино

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

младшая возрастная категория:

лауреат - ДПТ коллектив «Радуга», д.Загваздина

1 место - Аширова Рада, с.Санниково

2 место - Маевская Ульяна, с.Абалак; дет.сад Елочка, п.Надцы

3 место – Белкина Вера, с.Абалак; Собольникова Настя, с.Абалак; Типпусяк Мария, с.Ермаково, Арканова Арина с.Булашово

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

средняя возрастная категория:

Лауреат – клуб по интересам «Истоки», с.Карачино

1 место – Рузеева Лейсан, с.Санниково; Кочергина Алена, с.Санниково; Сацко Арина Евгеньевна, с.Малая Зоркальцева; Муфтахитдинов Эрик, с.Санниково

2 место – Волкова Аня, с.Абалак; Теплюк Дарья, с.Санниково; Смирных Вадим, с.Булашово; Нифталиев Константин, с.Булашово; Клеменкова Ксения с.Санниково

3 место – Кладовиков Миша, с.Абалак; Клеменков Дмитрий, с.Санниково; Кочергин Владимир, с.Санниково; Маркина Яна Витальевна, п.Ингаир

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

старшая возрастная категория:

Лауреат – Гаманюк Полина, п.Прииртышский
1место – Седых Ксения, с.Малая Зоркальцева; кружок ДПТ «Наши руки не для скуки», с.Булашово

2 место – кружок «Рукодельница», с.Абалак; Чернов Матвей, с.Санниково

3 место – Аширов Эдуард, с.Санниково

Поздравляем победителей и участников, желаем им вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить