Подведены итоги заочного районного детского и юношеского конкурса фотографий «Счастливые дети на нашей планете», направленного на вовлечение подрастающего поколения в созидательную, позитивную деятельность, раскрытие творческого потенциала детей, развитие семейного творчества. Отрадно, что наш конкурс нашел отклик у более 100 юных фотолюбителей от 5 до 17 лет из 18 сельских поселений Тобольского района, представивших на суд жюри свои невероятно эмоциональные, интересные, а порою – забавные работы в следующих номинациях – «Автопортрет», «Мой мир», «Семейные ценности».
Победителями стали:
Конкурсная номинация «Автопортрет»
Младшая возрастная группа (5-9 лет)
Диплом Лауреата – Хрулиндикова Ольга (Ворогушинский СК)
Диплом I степени – Сафаралеев Матвей (Ворогушинский СК), Риттер Леонид (М-Зоркальцевский СК), Росин Алексей (Ермаковский СК)
Диплом II степени – Сайфуллина Арина (Абалакский СДК), Маевский Данил (Абалакский СДК), Типусяк Марина (Ермаковский СК)
Диплом III степени – Хисматулин Ризван (Тоболтуринский с/ф), Шестаков Данил (Ирекский СК), Саитов Айнур (Сетовский СДК)
Средняя возрастная группа (10-14 лет)
Диплом Лауреата - Зольникова Оксана (Ворогушинский СК)
Диплом I степени – Маевская Ульяна (Абалакский СДК)
Диплом II степени – Молчанова Ульяна (Байкаловский СДК), Полухин Иван (Байкаловский СДК)
Диплом III степени – Газков Димитрий (Булашовский СДК), Шабанова Ксения (Абалакский СДК)
Старшая возрастная группа (15-17 лет)
Диплом Лауреата - Садыкова Яна (Абалакский СДК)
Диплом I степени – Фоминых Никита (Байкаловский СДК), Редькин Юлия (Булашовский СДК)
Диплом II степени – Муратова Алсу (Дегтяревский СДК)
Конкурсная номинация «Мой мир»
Младшая возрастная группа (5-9 лет)
Диплом Лауреата - Сайфуллина Регина (Абалакский СДК)
Диплом I степени – Талипов Артем (Овсянниковский СК)
Диплом II степени – Ахмаджонов Ахмаджон (Булашовскский СДК), Рысова Галина (В- Аремзянский СК), Шайдурова Вероника (В- Аремзянский СК), Риттер Варвара (М-Зоркальцевский СК)
Диплом III степени – Дениулова Екатерина (Сетовский СДК), Абдубаков Никита ( Байкаловский СДК)
Средняя возрастная группа (10-14 лет)
Диплом Лауреата – Хрулиндиков Сергей (Ворогушинский СК )
Диплом I степени – Быков Даниэль (Овсянниковский СК)
Диплом II степени – Абдубаков Михаил (Байкаловский СДК)
Диплом III степени – Сиаутдинова Ксения (Ирекский СК), Маркина Яна (Ингаирский СК)
Старшая возрастная группа (15-17 лет)
Диплом I степени – Садыкова Яна (Абалакский СДК)
Конкурсная номинация «Семейные ценности»
Младшая возрастная группа (5-9 лет)
Диплом Лауреата – Золкина Ангелина (Ворогушинский СК)
Диплом I степени – Писаренко Валерия (Булашовский СДК), Булашев Егор (Булашовский СДК), Волков Иван (Абалакский СДК)
Диплом II степени – Орехова Ульяна (Булашовский СДК), Писаренко Ирина Булашовский СДК), Спиркина Арина (Ворогушинский СК)
Диплом III степени – Астапова Наталья ( Абалакский СДК), Пушкарев Дмитрий (Ермаковский СК), Кульмаметьева Асель (Ворогушинский СК)
Средняя возрастная группа (10-14 лет)
Диплом Лауреата – Нифталиев Константин ( Булашовский СДК)
Диплом I степени – Горчакова Полина (Сетовский СДК), Ивахно Егор (Сетовский СДК)
Диплом II степени – Саитов Равиль (Сетовский СДК), Дедушкин Вадим (Булашовский СДК)
Диплом III степени – Петюкова Ангелина (Ирекский СДК), Астапова Дарья (Абалакский СДК)
Старшая возрастная группа (15-17 лет)
Диплом I степени – Сиаутдинов Альберт (Ирекский СК)
Мы поздравляем победителей, желаем им новых творческих побед! Благодарим за участие.