Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.
Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 марта в сельских учреждениях культуры Тобольского района запланированы праздничные мероприятия, на которые мы с удовольствием приглашаем всех жителей и гостей Тобольского района.
Праздник непременно подарит вам весеннее настроение, а вместе с тем восхитительные эмоции и незабываемые впечатления.
06.03.2020
Абалакский СДК
15.00 - Звёздный дождь «О, женщины, вам имя - совершенство»
16.00 - Мастер-класс «Кулинарный поединок»
16.00 - «Рецепт хорошего настроения»
Байкаловский СДК
20.00 - Вечер отдыха в клубе «18+» «Единственная моя»
Булашовский СДК
17.00 - Выставка ДПТ «Сюрприз для мамочки»
Бизинский СДК
13.00 - Развлекательная программа для пожилых и инвалидов «Мы желаем счастья вам»
18.00 - Конкурсная программа для семей «Моя мама лучше всех»
Ворогушинский СК
14.00 - Концертная программа «Весеннее настроение»
16.00 - Конкурсная программа к 8 Марта «Золушка»
Ермаковский СК
17.00 - Мастер класс «Мамочке в подарочек»
Загваздинский СК
16.00 - Праздничный концерт «Милые, нежные, славные»
Кутарбитский СДК
16.00 - Конкурсная программа для детей «Весенние радости».
Лайтамакский СК
17.00 - «Сюрприз для мамы»
Надцынский СДК
13.00 - Выставка рисунков «Мамины глаза»
13.00 - Вечер отдыха с чаепитием «Для вас любимые»
Н.Аремзянский СК
16.00 - Концертная программа «Весна. Женщины. Любовь».
Овсянниковский СК
15.00 - Игровая программа «Супер мальчики и супер девочки».
Полуяновский СК
15.00 - Развлекательная программа «Самый сказочный букет»
Сибирякский СК
13.00 - Беседа «Рядом по - жизни»
07.03.2020
Байкаловский СДК
20.00 - Праздничная дискотека «Хорошее настроение»
Бизинский СДК
12.00 - Концертная праздничная программа «Весна, цветы и комплименты»
Танцевально - развлекательная программа «Весенние чудеса»
В.Аремзянский СК
15.00 - Выставка ДПТ «Женскими руками»
15.00 - Концертная программа «23+8»
19.00 - Корпоративный вечер отдыха «Мы всегда вместе»
Дегтяревский СДК
13.00 - Концертная программа «Праздничный букет»
Ермаковский СК
16.00 - Выставка рисунков «Автопортрет мамы»
Ингаирский СК
20.00 - Выставка рисунков «Руки мамы»
Кутарбитский СДК
13.00 - Конкурс рисунков для детей «Мамин день»
17.00 - Празднично концертная программа для всех «Вас в веках воспевают поэты»
Надцынский СДК
14.00 - Концерт «8 марта»
Н.Аремзянский СК
20.00 - Дискотека «Танцуй - Танцуй»
Овсянниковский СК
21.00 - Конкурсная развлекательная программа «Весна, цветы и комплименты!»
Полуяновский
19.00 - Концертная развлекательная «Праздник любви и красоты»
Прииртышский СДК
13.00 - «Доброе слово – «МАМА»»
С 07.03.2020 - «Галерея знаменитых россиянок»
08.03.2020
Ачирский СК
18.00 - Концертно-поздравительная программа «Для Вас!»
Байкаловский СДК
14.00 - Концертная программа «Если в сердце живёт весна!»
Булашовский СДК
13.00 - Концертная программа «Самым милым и любимым»
В.Аремзянский СК
14.00 - Поздравление пожилых и людей с ограниченными возможностями на дому «Женское счастье»
Ермаковский СК
12.30 - Праздничная программа «Хороши во все времена»
Иземетский СК
16.00 - Концертная программа «Для милых дам»
Ингаирский СК
15.00 - Концерт «За женщин всех »
16.00 - Выставка ДПТ «Цветы»
Ирекский СК
19.00 - Концертная программа «Королевы весны»
Ишменевский СК
18.00 - Концертная программа "Ярче солнца!"
Карачинский СДК
20.00 - Развлекательная программа «Дарите женщинам цветы»
Кутарбитский СДК
12.00 - Выставка детских работ «Сюрприз для мамы»
Лайтамакский СК
18.00 - «Дарите женщинам цветы»
М.Зоркальцевский СК
12.00 - Концертно-поздравительная программа «Для милых дам»
Н.Аремзянский СК
15.00 - Круглый стол «8 Марта!»
Овсянниковский СК
16.00 - Концертная программа «Женское счастье»
16.45 - Конкурсная программа «Мамины руки»
Сетовский СДК
15.00 - Выставка детских рисунков «Кто дарит нам жизнь и тепло»
15.00 - Праздничный концерт «8 марта - самый лучший день!»
Сибирякский СК
14.00 - Концертная программа «Милые женщины»
Санниковский СК
15.00 - Развлекательная программа- концерт «Девчата, сказ про нас…»
Тахтагульский СК
18.00 - Праздничная программа «Для милых дам»
Ушаровский СК
19.00 - Концертная программа «8 Марта-праздник Мам!»
20.00 - Конкурсная программа «Лучшая мама на свете»
Хмелевский СК
14.00 - Концертная программа «Женщина сказка, женщина загадка»