Подведены итоги районного конкурса военно-патриотической песни и танца «Эхо войны и память сердца», который проводился 29 апреля в Прииртышском СДК. Самодеятельные творческие коллективы и исполнители Тобольского района в возрасте от 18 лет и старше смогли показать свое мастерство в таких номинациях как: вокал-соло, вокал-ансамбли, хореография, литературно-музыкальная композиция.

Победителями стали:

Номинация «Вокал ансамбли»:

3 место– Вокальный ансамбль «Весна» (Ворогушинский СК)

3 место– Вокальная группа «Лейся песня» (Булашовский СДК)

3 место– Вокальный ансамбль «Зоренька» (Прииртышский СДК)

3 место- Вокальный ансамбль «Березка» (Н-Аремзянский СК)

2 место- Вокальный ансамбль «Ритмы сердца» (Абалакский СДК)

2 место– Вокальный ансамбль «Сударь и сударушки» (Бизинский СДК)

1 место– Ансамбль народной песни «Рябинушка» (Абалакский СДК)

1 место- Вокальный ансамбль «Сибирячка» (Загваздинский СК)

Лауреат - Вокальный ансамбль «Надежда» (Байкаловский СДК)

Участие - Клуб по интересам «Родник» (Сетовский СДК),  вокальный ансамбль «Россияночка» (Карачинский СДК), вокальный ансамбль «Мелодия» (Ушаровский СК), вокальный ансамбль «Раздолье» (Овсянниковский СК), вокальный ансамбль «Девчата» (Кутарбитский СДК), вокальный ансамбль «Раздолье» (Кутарбитский СДК),  вокальный ансамбль «Ивушки» (Сибирякский СК), вокальный ансамбль «Девчата» (Надцынский СДК).

Номинация «Вокал ансамбли» - малая форма:

3 место– Вокальное трио «Иволга» (Байкаловский СДК)

3 место- Вокальное трио «Незабудки» (Ворогушинский СК)

2 место– Дуэт «Академия» (Дегтяревский СДК)

1 место– Трио «Весна» (Ворогушинский СК)

Участие - Вокальный дуэт «Овсяночка» (Овсянниковский СК), трио «Раздолье» (Кутарбитский СДК)

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»:

3 место – Коллектив «Мелодия» (Ушаровский СК)

3 место – Театральный коллектив «Иллюзион» (Надцынский СДК)

2 место - Театральный коллектив «Добро пожаловать» (Байкаловский СДК)

Номинация «Хореография»:

3 место – Танцевальная группа «Каблучок» (Булашовский СДК)

3 место – Танцевальный коллектив «Эмоции» (Дегтяревский СДК)

2 место - Танцевальный коллектив «Кружева» (Байкаловский СДК)

1 место – Танцевальный коллектив «Задоринка» (Байкаловский СДК)

Участие - Танцевальный коллектив «Девчата» (В-Аремзянский СК)

Номинация «Автор-исполнитель»:

Лауреат – Колдырев Александр (Абалакский СДК)

Номинация «Вокал-солисты»

3 место – Чаркова Анна (В-Аремзянский СК)

3 место – Попов Василий (Ворогушинский СК)

3 место– Новоселова Елена (Байкаловский СДК)

3 место– Богомолов Андрей (Дегтяревский СДК)

3 место– Андриенкова Галина (Булашовский СДК)

3 место– Берендеев Сергей (Прииртышский СДК)

3 место – Колобова Наталья (Овсянниковский СК)

3 место – Рымарева Светлана (Карачинский СДК)

3 место – Шааф Наталья (Надцынский СДК)

3 место– Решетникова Елена (Ингаирский СК)

3 место – Куценко Мария (Н-Аремзянский СК)

2 место – Самохвалова Елена (Дегтяревский СДК)

2 место – Верещагина Татьяна (Сибирякский СК)

1 место – Слинкина Светлана (Абалакский СДК)

1 место – Кравцова Ирина (Абалакский СДК)

1 место – Шабанова Юля (Абалакский СДК)

1 место – Евсеева Елена (Абалакский СДК)

Победы никогда не бывают легкими, это всегда труд, творчество, затраты времени и, конечно же, толика везения. Всем участникам желаем не останавливаться на достигнутом. Вдохновения вам, друзья, успехов и позитива каждый день! 

Оцените материал
(0 голосов)
Прочитано 133 раз

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Информационный портал культуры

Тюменской области

 

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

 

Подписка на новости

Даю согласиена обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

© 2017 Информационно-аналитический центр культуры и искусств

г. Тюмень,  Водопроводная, 37

kultura72@mail.ru

 

Приложение для  Iphone Приложение для  Android