Подведены итоги XXIVрайонного конкурса-фестиваля любительских театральных коллективов «Таланты и поклонники». Творческие коллективы и исполнители Тобольского района в возрасте от 7 лет и старше смогли показать свое мастерство в таких номинациях как: театр малых форм, литературно-музыкальная композиция, авторская постановка, эстрадные сценки и миниатюры, агитбригады и КВН, разговорный и оригинальный жанр.

Победителями стали:

Номинация «Разговорный жанр» средняя возрастная категория:

Ковалевская Елена (Сетовский СДК, руководитель Маркова С.В.) - Диплом 2 степени.

Петрова Татьяна (Сетовский СДК, руководитель Маркова С.В.) - Диплом 2 степени.

Колобова Ангелина (Булашовский СДК, руководитель Смирных Л.Н., Неугодникова Е.Г.) - Диплом 3 степени.

Номинация «Разговорный жанр» старшая возрастная категория:

Смирных Людмила (Булашовский СДК)- Диплом лаурета.

Пантилеева Марина (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 1 степени.

Пуминова Валентина (Ушаровский СК) — Диплом 2 степени.

Селезнева Татьяна (Бизинский СДК) — Диплом 3 степени.

Воскобойникова Анна — (Загваздинский СК, руководитель Фролова О.В.) - Диплом 3 степени.

Лещева Светлана (Санниковский СК) — Диплом 2 степени.

Номинация «Оригинальный жанр» старшая возрастная категория:

Театральный коллектив «Сюрприз» (Ворогушинский СК, руководитель Игнеева Э.А.) - Диплом лаурета.

Театральный коллектив «Эмоции» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом первой степени.

Театральный коллектив «Водевиль» (Кутарбитский СДК, руководитель Кавзович И.И.) - Диплом 2 степени.

Театральный коллектив «Наш театр» (Загваздинский СК, Фролова О.В.) - Диплом 3 степени.

Номинация «Театр малых форм» старшая возрастная категория:

Театральный коллектив «Арлекино» (Карачинский СДК, руководитель Фомина Н.Н.) - Диплом лауреата.

Театральный коллектив «Иллюзион» (Надцынский СДК, руководитель Шааф Н.Б.) - Диплом 2 степени.

Театральный коллектив «Ангажемент» (Карачинский СДК, руководитель Фомина Н.Н.) - Диплом 1 степени.

Номинации «Эстрадные сценки» старшая возрастная категория:

Театральный коллектив «Водевиль» (Кутарбитский СДК, руководитель Кавзович И.И.) - Диплом лауреата.

Театральный коллектив «Маска» (Санниковский СК, руководитель Аширова Н.В.) - Диплом 1 степени.

Театральный коллектив «Балаган» (Бизинский СДК, руководитель Смирнова Н.А.) - Диплом 2 степени.

Театральный коллектив «Лира» (Абалакский СДК, руководитель Симонова С.В.) - Диплом 3 степени.

Театральный коллектив «Эмоции» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 3 степени.

Номинация «Агитбригада» младшая возрастная категория:

Агитбригада «Поколение NEXТ» (Прииртышский СДК, руководитель Райт Т.В.) - Диплом 2 степени.

Клуб по интересам «Чудеса в решете» (Абалакский СДК, руководитель Шабанова Ю.В.) - Диплом 1 степени.

Номинация «КВН» младшая возрастная категория:

Команда КВН «Дети понедельника» (Прииртышский СДК, руководитель Райт Т.В.) - Диплом лауреата.

Номинация «Оригинальный жанр» средняя возрастная категория:

Театральный кружок «Творчество» (Сетовский СДК, руководитель Маркова С.В.) - Диплом 1 степени.

Номинация «Разговорный жанр» младшая возрастная категория:

Бурундукова Виктория (Карачинский СДК, руководитель Николайчук С.В.) - Диплом лауреата.

Фоляк Александр (Прииртышский СДК, руководитель Фоляк Т.В.) - Диплом 1 степени.

Верзилова Любовь (Дегтяревский СДК, руководитель Самохвалова Е.Ю.) - Диплом 1 степени.

Ильина Ангелина (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) Специальный приз «За эмоциональное исполнение»

Павел Третьяк (Байкаловский СДК, руководитель Третьяк Л.М.) - Диплом 3 степени.

Софья Кухарь (Байкаловский СДК, руководитель Фоминых Е.Е.) - Диплом 3 степени.

Матвеев Максим (Карачинский СДК, руководитель Николайчук С.В,) - Диплом 2 степени.

Матвеев Андрей (Карачинский СДК, руководитель Николайчук С.В.) - Диплом  3 степени.

Пантилеева Екатерина (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 2 степени.

Пантилеева Александра (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 3 степени.

Номинация «Авторская постановка» младшая возрастная категория:

Коллектив «Премьера» (Байкаловский СДК, руководидели Третьяк Л.М., Стерликова Н.Ю., Кухарь Ю.Н.) - Диплом лауреата.

Номинация «Литературно — музыкальная композиция» младшая возрастная категория:

Коллектив «Дебют» (Надцынский СДК, руководитель Абдуллаева И.Ф.) - Диплом 3 степени.

Коллектив «Жар птица» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) Диплом 3 степени.

Номинация «Литературно — музыкальная композиция» средняя возрастная категория:

Коллектив «Импульс» (Дегтяревский СДК, руководитель Самохвалова Е.Ю.) - Диплом 1 степени.

Коллектив «Золотой ключик» (Загваздинский СК, руководитель Созонова Р.М.) - Диплом 2 степени.

Коллектив «Волшебный ларец» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А) — Диплом 2 степени.

Номинация «Театр малых форм» младшая возрастная категория:

Театральный коллектив «Золотой ключик» (Загваздинский СК, руководитель Созонова Р.М.) - Диплом 1 степени.

Театральный коллектив «Волшебный ларец» (Дегятревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом 1 степени.

Номинация «Эстрадные сценки» младшая возрастная категория:

Театральный коллектив «Волшебный ларец» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.) - Диплом лауреата.

Номинация «Литературно — музыкальная композиция» старшая возрастная категория:

Коллектив «Ассорти» (Овсянниковский СК, руководитель Шумилова В.А.) - Диплом 1 степени.

Номинация «Оригинальный жанр» младшая возрастная категория:

Коллектив «Золотой ключик» (Загваздинский СК, руководитель Фролова О.В.) - Диплом 2 степени.

Коллектив «Волшебный ларец» (Дегтяревский СДК, руководитель Паршукова Н.А.)- Диплом 2 степени.

 

Поздравляем победителей и участников, желаем им неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

 

 

 

Оцените материал
(0 голосов)
Прочитано 71 раз

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Информационный портал культуры

Тюменской области

 

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

 

Подписка на новости

Даю согласиена обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

© 2017 Информационно-аналитический центр культуры и искусств

г. Тюмень,  Водопроводная, 37

kultura72@mail.ru

 

Приложение для  Iphone Приложение для  Android