31 марта в Туртасском сельском доме культуры состоялся районный фестиваль-конкурс вокального искусства «Мы зажигаем звезды!».

 

Своим вокальным мастерством поделились самые разновозрастные участники практически из всех сельских поселений. Зрители увидели несколько десятков номеров. Исполнители вложили в свои песни частичку души, и это чувствовалось – ведь в зависимости от настроения композиций на лицах присутствующих появлялись то улыбка, то задумчивость, то грусть, а порой на глаза наворачивались слезы.

Позади волнительные выступления. Настали торжественные минуты подведения итогов насыщенного конкурсного дня.

Номинация «Академический вокал», возрастная категория от 9 до 12 лет (ансамбль)

  1. Лауреат III степени – ансамбль «Солнечные нотки» (ДШИ п. Туртас, руководитель Н.Ю. Ефимова)

 

Номинация «Академический вокал», возрастная категория от 13 до 15 лет (ансамбль)

  1. Лауреат I степени – ансамбль «Мелодия» (ДШИ п. Туртас, руководитель Н.Ю. Ефимова)

 

Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 45 лет и выше (ансамбль)

  1. Лауреат I степени – ансамбль «Рябинушка» (Уватский РДК, руководитель Т.С. Мальцева)
  2. Лауреат II степени – хор «Россияночка» (Ивановский СДК, руководитель В.В. Самоловова)
  3. Лауреат III степени – вокальная группа «Звонница» (Горнослинкинский СДК, руководитель Л.В. Смирнова)

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория до 8 лет (ансамбль)

  1. Лауреат III степени – ансамбль «Веселинка» (ДШИ п. Туртас, руководитель Н.Ю. Ефимова)

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория до 8 лет (ансамбль)

  1. Лауреат III степени – ансамбль «Дуэт» (Уватский РДК, руководитель М.С. Толстогузова)

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 13 до 15 лет (ансамбль)

  1. Лауреат I степени – ансамбль «Голоса детства» (Уватская ДШИ, руководитель Т.С. Мальцева)
  2. Лауреат I степени –  ансамбль Уватского РДК (Уватский РДК, руководитель Т.С. Толстогузова)

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 16 до 21 лет (ансамбль)

  1. Лауреат I степени – ансамбль «Парус моей мечты» (Туртасская СОШ, руководитель Л.Н. Кузнецова)

 

Номинация «Авторская песня», возрастная категория от 45 (солисты)

  1. Лауреат I степени – Александр Куклин (Першинский СДК, руководитель Г.С. Камаева)

 

Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 9 до 12 лет (солисты)

  1. Лауреат II степени – Радмила Касимова (Туртасский СДК, руководитель Л.Н. Кузнецова)

 

Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 13 до 15 лет (солисты)

  1. Лауреат I степени – Ксения Самоловова (Туртасский СДК, руководитель Л.Н. Кузнецова)

 

Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 16 до 21 лет (солисты)

  1. Лауреат I степени – Евгения Рудякова (Туртасский СДК, руководитель Л.Н. Кузнецова)
  2. Лауреат I степени – Надежда Никитина (Туртасский СДК, руководитель Л.Н. Кузнецова)
  3. Лауреат III степени – Людмила Долгополова (Соровской СДК, руководитель Н.В. Абрамчук)

 

Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 45 (солисты)

  1. Лауреат I степени – Галина Новоселова (Ивановский СДК, руководитель В.В. Самоловова)
  2. Лауреат III степени – Ализа Тыртышная (Туртасский СДК, руководитель С.В. Балакина)

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория до 8 лет (солисты)

  1. Лауреат I степени – Лев Толстогузов (Уватский РДК, руководитель М.С. Толстогузова)
  2. Лауреат I степени – Екатерина Визгина (ДШИ п. Туртас, руководитель С.Л. Визгина)
  3. Лауреат II степени – Анна Лапухина (Уватский РДК, руководитель М.С. Толстогузова)
  4. Лауреат II степени – Ульяна Медведева (Уватская ДШИ, руководитель Т.С. Мальцева)
  5. Лауреат II степени – Василиса Валиева (Туртасская СОШ, руководитель Л.Н. Кузнецова)
  6. Лауреат III степени – Дарья Кошкарова (Уватский РДК, руководитель М.С. Толстогузова)

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 9 до 12 лет (солисты)

  1. Лауреат I степени – Маргарита Сысоева (Уватская ДШИ, руководитель Т.С. Мальцева)
  2. Лауреат II степени – Арина Гореванова (Уватский РДК, руководитель М.С. Толстогузова)
  3. Лауреат II степени – Ариана Балакина (Туртасский СДК, руководитель Л.Н. Кузнецова)
  4. Лауреат III степени – Руслана Водова (Туртасский СДК, руководитель С.В. Балакина)
  5. Лауреат III степени – Полина Стародубцева (Туртасская СОШ, руководитель Л.Н. Кузнецова)

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 13 лет до 15 года (солисты)

  1. Лауреаты I степени – Рухшона Бакирова (Туртасский СДК, руководитель Л.Н. Кузнецова)
  2. Лауреаты I степени – Ангелина Медведева (Уватская ДШИ, руководитель Т.С. Мальцева)
  3. Лауреат II степени – Валерий Первухин (Туртасская СОШ, руководитель Л.Н. Кузнецова)
  4. Лауреат II степени – Вадим Лапухин (Уватская ДШИ, руководитель Т.С. Мальцева)

 

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 16 до 21 лет (солисты)

  1. Лауреат I степени – Анжелика Оганнисян (Туртасский СДК, руководитель Л.Н. Кузнецова)

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 22 до 45 лет (солисты)

  1. Лауреаты I степени – Мария Усатюк (Туртасский СДК, руководитель Л.Н. Кузнецова)
  2. Лауреаты I степени – Надежда Халиуллина (Ивановский СДК, руководитель В.В. Самоловова)
  3. Лауреат II степени – Юлия Трифонова (Туртасский СДК, руководитель Л.Н. Кузнецова)
  4. Лауреат III степени – Антон Роот (Красноярский СДК, руководитель И.В. Роот)

 

Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 45 лет и старше (солисты)

  1. Лауреат I степени – Вера Самоловова (Ивановский СДК)
  2. Лауреат I степени – Владимир Гусейнов (Туртасский СДК, руководитель С.В. Балакина)
  3. Лауреат II степени – Нина Баева (Туртасский СДК, руководитель С.В. Балакина)
  4. Лауреат III степени – Вера Стерхова (Осинниковский СДК, руководитель В.Н. Медведева

 

Обладателем Гран-пристала Ангелина Медведева (Уватская ДШИ, руководитель Т.С. Мальцева)

 

Спецпризфестиваля получил ансамбль «Ялкын» (Укинский СК, руководитель М.Х. Мурзаева)

Оцените материал
(0 голосов)
Прочитано 90 раз
Другие материалы в этой категории: « Книжкины именины Все вправе знать о праве. »

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Информационный портал культуры

Тюменской области

 

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

 

Подписка на новости

Даю согласиена обработку своих персональных данных
Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

© 2017 Информационно-аналитический центр культуры и искусств

г. Тюмень,  Водопроводная, 37

kultura72@mail.ru

 

Приложение для  Iphone Приложение для  Android